535
THÉIÈRE ET POT À LAIT en argent uni à piédouche; les anses à enroulement et le bouton en bois bru
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURTHÉIÈRE ET POT À LAIT en argent uni à piédouche; les anses à enroulement et le bouton en bois brun. Jean Després, avec poinçon d'orfèvre et signature gravée. Poids brut: 1119 g