295
Théière et son sucrier couvert en argent à piédouches et couvercles godronnés, les prises en corolle
Estimation :
300.00 - 400.00 EURThéière et son sucrier couvert en argent à piédouches et couvercles godronnés, les prises en corolles. Poinçon Minerve. Poids brut : 870 g.