114
« Thonier en pêche » Huile sur toile marouflée sur pannea
Estimation :
100.00 - 130.00 EUR« Thonier en pêche » Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas à gauche. 40 x 50 cm
Accueil > Lots > Marine et voyages 2 > « Thonier en pêche » Huile sur toile marouflée sur pannea