118
«Thonier» Huile sur panneau signée en bas à droite 38 x 48 cm
Estimation :
120.00 - 150.00 EUR«Thonier» Huile sur panneau signée en bas à droite 38 x 48 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Marine et Voyages > «Thonier» Huile sur panneau signée en bas à droite 38 x 48 cm