178
TIBET – XXe siècle
Estimation :
100.00 - 200.00 EURTIBET - XXe siècle
Peinture sur soie, femme âgée parée de bijoux et d'un chapeau à bord de fourrure.
(mouillures, tâches)
66 x 46,5 cm
Expert: Cabinet Portier
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]