134
Estimation :
600 - 800 EURTIFFANY & Co
Bague modèle "T1" en or gris (750) ornée d'une ligne de diamants taille brillant en serti grain
Signée
Poids brut : 4.9 g - Tour de doigt : 54
Avec écrin et boîte de la maison