19
« Tigre dévorant sa proie
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EUR« Tigre dévorant sa proie ». Huile sur carton (petites découpes, pliures et légers manques en bordures). Signée en bas à droite. 36 x 52 m
Accueil > Lots > ART NOUVEAU & ART DECO > « Tigre dévorant sa proie