82
Tigre en bronze à l’air féroce et aux yeux incrusté
Estimation :
500.00 - 600.00 EURTigre en bronze à l'air féroce et aux yeux incrustés. Rayures à patine rouge. Dans une boîte signée: Shoka. Période Showa. H.: 23,5 cm, l.: 52 cm
Accueil > Lots > Sculptures - Peintures - Estampes - Paravents - Bronzes - Objets d’ameuble… > Tigre en bronze à l’air féroce et aux yeux incrusté