436
TIMBALE à décor à décor de filet (925°/00), fond plat, et décor d’un oiseau en relie
Estimation :
110.00 - 120.00 EURTIMBALE à décor à décor de filet (925°/00), fond plat, et décor d'un oiseau en relief. Hauteur : 7 cm Poinçon Minerve 1er titre Poids : 100 g 194518