163
Timbale à fond plat, légèrement évasée, en argent uni gravé d’un nom «Renée Sigogne» dans un cartouche (quelques restaurations sur la bordure)
Estimation :
90.00 - 100.00 EURTimbale à fond plat, légèrement évasée, en argent uni gravé d'un nom «Renée Sigogne» dans un cartouche (quelques restaurations sur la bordure)
Début du XVIIIe siècle
Poids: 42 g