522
TIMBALE D’ENFANT en argent à piédouche godronné et corps grav
Estimation :
200.00 - 250.00 EURTIMBALE D'ENFANT en argent à piédouche godronné et corps gravé. Schiffmacher, poinçon Minerve, dans le goût du XVIIIe siècle. Poids: 54 g - Haut.: 6,5 cm