340
TIRLER Montre bracelet de dam
Estimation :
350.00 - 400.00 EURTIRLER Montre bracelet de dame. Le cadran carré arrondi en or jaune 18K (750°/00) signé à indication des heures en chiffres romains. Bouton remontoir à trois heures serti d'un cabochon synthétique bleu. Système à remontage mécanique
Dimensions cadran: 15 mm x 15 mm Bracelet cuir couleur crème.
Poids brut: 13 33 g