26
TISSOT BRACELET MONTRE en argent torsadé et ajour
Estimation :
120.00 - 150.00 EURTISSOT BRACELET MONTRE en argent torsadé et ajouré. Cadran et mouvement signés Tissot. Vers 1960-70. Poids brut : 57,2 g.
Accueil > Lots > BIJOUX - OBJETS DE VITRINE - ARGENTERIE > TISSOT BRACELET MONTRE en argent torsadé et ajour