53
TOG
Estimation :
80.00 - 100.00 EURTOGO. ORDRE DU MONO, étoile de commandeur en bronze doré et émail. Poids brut : 32 grs. Ecrin Arthus Bertrand.
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.