162
Toits rouges Huile sur carton Signée en bas à droite 25 x 33,5 cm
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURToits rouges Huile sur carton Signée en bas à droite 25 x 33,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Toits rouges Huile sur carton Signée en bas à droite 25 x 33,5 cm