18
« Tokyo Bondage 1 (bondage par derrière) » Photographie en noir et blanc signée, située Tokyo, datée 2004 et numérotée 9/100 au dos 21 x 27,5 cm
Estimation :
800.00 - 900.00 EUR« Tokyo Bondage 1 (bondage par derrière) » Photographie en noir et blanc signée, située Tokyo, datée 2004 et numérotée 9/100 au dos 21 x 27,5 cm