115
« Tokyo Bondage 2 (bondage attac hé à une poutre) » Photographie en noir et blanc, signée et numérotée 33/100 au dos 21 x 27,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR« Tokyo Bondage 2 (bondage attac hé à une poutre) » Photographie en noir et blanc, signée et numérotée 33/100 au dos 21 x 27,5 cm