36
« Tokyo Bondage » Photographie en noir et blanc Signée et numérotée 33/100 au dos 21 x 27,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Tokyo Bondage » Photographie en noir et blanc Signée et numérotée 33/100 au dos 21 x 27,5 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > « Tokyo Bondage » Photographie en noir et blanc Signée et numérotée 33/100 au dos 21 x 27,5 cm