111
TOP en jersey viscose noir, décolleté bénitier à décor de sautoirs composés de boutons nacrés (griffe noire, graphisme vert) (env TM
Estimation :
80.00 - 120.00 EURTOP en jersey viscose noir, décolleté bénitier à décor de sautoirs composés de boutons nacrés (griffe noire, graphisme vert) (env TM). Nous y joignons un BUSTIER muni de baleines en cuir noir, poitrine soulignée d'une boucle sur petite échancrure, dos zippé (manque griffe) (env TM)