Lot 111

TOP en jersey viscose noir, décolleté bénitier à décor de sautoirs composés de boutons nacrés (griffe noire, graphisme vert) (env TM

111

Estimation :
80.00 - 120.00 EUR
TOP en jersey viscose noir, décolleté bénitier à décor de sautoirs composés de boutons nacrés (griffe noire, graphisme vert) (env TM). Nous y joignons un BUSTIER muni de baleines en cuir noir, poitrine soulignée d'une boucle sur petite échancrure, dos zippé (manque griffe) (env TM)

Mode eighties Prêt-à-porter – Accessoires – Bijoux fantaisie Expositions publiques : Samedi 6 avril de 11 h à 18 h Lundi 8 avril de 11 h à 12 h Tél. pendant les expositions: +33 (0)1 48 00 20 02 Experts : PB FASHION Tél.: 01 48 78 15 06 penelope@pbfashionexpert.com