140
TORQUE EN ARGENT à décor ciselé de feuilles de bambou, fleurettes et idéogramme
Estimation :
100.00 - 200.00 EURTORQUE EN ARGENT à décor ciselé de feuilles de bambou, fleurettes et idéogrammes.
To the future bidder this lot is currently in our office in Paris]]