262
Tour Eiffel
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURTour Eiffel
Lithographie sur papier japon.
Signée dans la planche. Numérotée 128/175 à la mine de plomb.
75 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Tour Eiffel