13
Tournesols (1943
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURTournesols (1943). Huile sur carton Signée et datée en haut à droite Titrée et contresignée au dos 54,5 x 46 cm
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Tournesols (1943