51
TRANSHUMANCE – 1975/1976 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 73 x 92 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURTRANSHUMANCE - 1975/1976 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 73 x 92 cm