339
TRANSMETTEUR D’ORDRES en bronze et laito
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURTRANSMETTEUR D'ORDRES en bronze et laiton. A double cadran en verre peint (accident à l'un). Verrine latérale. Plaque du constructeur « H. Maihak - Hamburg ». Début du XXe siècle. Haut. : 130 cm - Diam. du cadran : 45 cm