407
TRAVAIL ART DECO
Ensemble de deux chevets à gradins en bois de placage et filets d'ivoire.
XXe siècle.
Dim. du plus grand : 58.5 x 54 x 25 cm
Dim. du plus petit : 55 x 48.5 x 25 cm
ACCIDENTS