91
Estimation :
300 - 500 EURTravail DANOIS 1960
Enfilade à caisson quadrangulaire en placage de bois exotique ouvrant en façade par trois portes donnant sur un espace de rangement et présentant trois tiroirs
77 x 178 x 41 cm
(taches, rayures, usures)