Lot 311

Travail français 1930/4

311

Travail français 1930/4

Estimation :
20.00 - 50.00 EUR
Travail français 1930/40. Socle rectangulaire à gradins en placage d'acajou et coquille d'oeuf.25 x 24.5 x 12.5 cm (manques de placage et de coquille d'oeuf)

dd