262
Estimation :
200 - 300 EURTravail FRANCAIS 1940/50, dans le goût de la maison JANSEN
Meuble de rangement en bois laqué noir ouvrant à deux portes
Entrée de serrrure en bronze doré à décor de femmes drapées
144 x 78 x 53 cm
(petits acc., rayures, perforation sur le côté pour transformation en meuble à musique)