271
Estimation :
200 - 300 EURTravail Français
Dans le goût de Jacques ADNET
Paire de chaises en placage de bois exotique
Piètement gaine à l'avant et sabre à l'arrière
H : 84 l : 46 P : 43 cm
(Usures et rayures d'usage en surface
Déchirures sur la garniture)