344
Travail français des années 4
Estimation :
30.00 - 50.00 EURTravail français des années 40. Guéridon circulaire à deux plateaux, un à fond de miroir, l'autre en verre ,maintenus par trois pieds fuselés en bois de placage et attaches chromées (manque une attache) . Haut : 54, Diam : 60 cm + un guéridon circulaire en bois de placage, le plateau foncé d'un miroir (petit accident) ; piétement à fût cylindrique posant sur une base carrée. (haut. : 69, Diam : 55 cm)
(LOT VENDU EN L'ETAT. CONDITIONS PARTICULIERES : LOT AU GARDE-MEUBLES)