1001
Travail Italien Panneau rectangulaire en marbre à décor incrusté de morceaux de marbres polychromes et porphyr
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURTravail Italien Panneau rectangulaire en marbre à décor incrusté de morceaux de marbres polychromes et porphyre. Très beau décor de frises étoilées terminées en enroulement. Elles encadrent un décor concentrique rayonnant. H: 29 cm - l: 45 cm - P: 8,5 cm