258
Travailleuse en bois noirci à décor polychrome et incrustations de nacre ; motifs florau
Estimation :
300.00 - 400.00 EURTravailleuse en bois noirci à décor polychrome et incrustations de nacre ; motifs floraux. Napoléon III
82 x 48 x 37 cm et on joint un plateau ovale à bords chantournés et décor floral