299
Trois BRACELETS flexibles en or gris serti de diamants blancs et bruns, saphirs bleus et rose
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURTrois BRACELETS flexibles en or gris serti de diamants blancs et bruns, saphirs bleus et roses. Poids brut total: 87 g