226
Trois briquets
Estimation :
150.00 - 200.00 EURTrois briquets
Acier et cuir orné de plaques d'argent et de métal à décor repoussé, l'un serti d'une perle de corail
Tibet, XIXe siècle
Le plus grand : 15 x 6,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.