224
Trois groupes en biscuit représentant un valet de chiens, un sonneur et un sanglier pris par une meut
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURTrois groupes en biscuit représentant un valet de chiens, un sonneur et un sanglier pris par une meute. Style du XVIIIème siècle, fin du XIXème. (accidents) H. moyenne : 39 cm L. 43 cm