47
« Trois jeunes filles jouant de la musique » Pierre noire annotée Boilly Pinxit et daté 1804 sur le piano forte 31 x 39,5 cm Provenance: Collection privée
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR« Trois jeunes filles jouant de la musique » Pierre noire annotée Boilly Pinxit et daté 1804 sur le piano forte 31 x 39,5 cm Provenance: Collection privée