27
Trois livres en édition originale, tirage numéroté et contresigné par l’auteur: – Ceux du blocu
Estimation :
30.00 - 50.00 EURTrois livres en édition originale, tirage numéroté et contresigné par l'auteur: - Ceux du blocus. 1928. - Pavillon haut. 1929. - Branlebas de combat. 1932. Les éditions de France, Paris. Les trois: