116
« Trois mâts barque par gros temps
Estimation :
400.00 - 450.00 EUR« Trois mâts barque par gros temps ». Gouache et pastel monogrammé "V.G." sur papier. 53 x 77 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 5 > « Trois mâts barque par gros temps