204
TROIS-MÂTS « MONSIEUR DE FALVELY » Maquette en bois peint, à sec de toile (accident au gréement
Estimation :
350.00 - 400.00 EURTROIS-MÂTS « MONSIEUR DE FALVELY » Maquette en bois peint, à sec de toile (accident au gréement). Fin du XIXe siècle. Haut. : 64 - Long. : 73 cm Sur son ber de présentation.