271
TROIS-MATS « Monsieur de FAlVElY » Maquette en bois peint à sec de toile (accident au gréement
Estimation :
350.00 - 450.00 EURTROIS-MATS « Monsieur de FAlVElY » Maquette en bois peint à sec de toile (accident au gréement). Fin du XIXe siècle. Haut. : 64 cm - Long. : 73 cm Sur son ber de présentation.