116
« Trois mâts sur une mer calme » Grande lithographie réhaussée à la gouache et à l’aquarell
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR« Trois mâts sur une mer calme » Grande lithographie réhaussée à la gouache et à l'aquarelle. Signée en marge en bas à droite et numérotée sur 200. En bas, une mention manuscrite : « Prix de Régate à Chausey, 15 août 1952... ». (Pliures et taches). 46 x59 cm.