97
« Trois-mâts vu par l’arrière
Estimation :
450.00 - 550.00 EUR« Trois-mâts vu par l'arrière ». Aquarelle signée en bas à gauche. 18 x 33 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 5 > « Trois-mâts vu par l’arrière