37
Trois personnages, 1963-1966 Encre sur papier, signée et datée 1966 en bas à gauche, dédicacée et datée 1963, située Paris et datée en bas à droite 26,5 x 45,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURTrois personnages, 1963-1966 Encre sur papier, signée et datée 1966 en bas à gauche, dédicacée et datée 1963, située Paris et datée en bas à droite 26,5 x 45,5 cm