130
Trois petites cuillères en argent, filet, monogrammée
Estimation :
170.00 - 200.00 EURTrois petites cuillères en argent, filet, monogrammées. Paris, XVIIIe siècle Poids: 102 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - Objets d’Art - Meubles - Tapisseries - Vins > Trois petites cuillères en argent, filet, monogrammée