287
Estimation :
30 - 40 EURTrois plaques à carreaux en céramique à décor d'émaux polychromes représentant un homme au bâton dans un cadre oriental et deux vases à motifs de végétaux stylisés
45 x 29 cm
AJOUT LOT 1