163
Trois plats en porcelaine bleu blanc, à décor de dragons, lions bouddhiques et phéni
Estimation :
200.00 - 300.00 EURTrois plats en porcelaine bleu blanc, à décor de dragons, lions bouddhiques et phénix.
Chine, XIXe siècle Diam.: 25 cm