41
Trois presse-papier
Estimation :
50.00 - 80.00 EURTrois presse-papiers. 1°/ Studio Ahus. Presse-papiers magnum daté 1985, à décor de bulle verte allongée surmontée d'un nuage bullé. Diam. 9,5 cm, haut. 10,8 cm. 2°/ R. Anorre (?) (Kronberg). Presse-papiers daté 1982, à décor abstrait de bulle annelée accolée de deux bulles en olive. Diam. 9,5 cm, haut. 8,5 cm. 3°/ Studio Ahus. Presse-papiers daté 1985, à décor de bulle en forme d'anneau assymétrique et nuages de fines bulles. Diam. 7,3 cm, haut. 7,5 cm