314
Trois raviers en forme de poisson en porcelaine d’Imari à décor floral et motifs stylisé
Estimation :
200.00 - 300.00 EURTrois raviers en forme de poisson en porcelaine d'Imari à décor floral et motifs stylisés. Petites égrenures. Japon, période Meiji. Long. 19,5 cm / 22,8 cm et 23 cm