165
Trois suspensions boules en résine jaune à décor intercalaire de fleurs séchées signées MATIU
Estimation :
100.00 - 200.00 EURTrois suspensions boules en résine jaune à décor intercalaire de fleurs séchées signées MATIUS.
Années 70-80.
H : 40 cm, 35 et 20 cm
On joint :
4 appliques (2 petites et 2 moyennes)