200
Trophée de perdrix suspendue et pichet sur un entablement
Estimation :
200.00 - 300.00 EURTrophée de perdrix suspendue et pichet sur un entablement
Huile sur toile (Accidents)
Signé en bas à droite ‘' M. Leroux ‘' 64,5 x 54 cm